Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1623G0-IZ(C)
Видео 3Фото 9 |
Hikvision DS-2CD1623G0-IZ(C) |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD1623G0-IZ(C)
IP камера Hikvision ds-2cd1623g0-iz(c) (2.8-12 мм), 2Мп, 1/2.7" cmos, 1920 | 4 096 грн. |
IP камера Hikvision DS-2CD1623G0-IZ(C) (2.8-12 мм), 2Мп, 1/2.7" CMOS, 1920 | 3 857 грн. |
IP-відеокамера вулична Hikvision DS-2CD1623G0-IZ (2.8-12) | 6 417 грн. |
IP-камера HIKVISION DS-2CD1623G0-IZ(C) (2.8-12) | 5 872 грн. |
IP-камера DS-2CD1623G0-IZ(C) 2.8-12mm 2 Мп IP варіофокальна | 6 417 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →