Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD1123G2-IUF 4 mm
Фото 3 |
Hikvision DS-2CD1123G2-IUF 4 mm 2.8 мм4 мм |
|
Функция распознавания транспортных средств и людей в кадре.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD1123G2-IUF 4 mm
Все цены 30 →IP камера Hikvision ds-2cd1123g2-iuf (4мм) 2 мп ip67 ip67 ik10 exir, день/ | 2 667 грн. |
Hikvision DS-2CD1123G2-IUF (4 мм) | 3 048 грн. |
IP-відеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CD1123G2-IUF (4 мм) з вбудованим мікрофо | 2 972 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD1123G2-IUF (4.0) | 3 048 грн. |
IP-камера Hikvision DS-2CD1123G2-IUF (4мм) DS-2CD1123G2-IUF (4мм) | 2 971 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Hikvision DS-2CD1123G2-IUF 4 mm
Цены на Hikvision DS-2CD1123G2-IUF 4 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CD1123G2-IUF 2.8 mm | от 2 686 грн. | 8 предложений | ||
Hikvision DS-2CD1123G2-IUF 4 mm | от 2 667 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →