Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2347G2-LU(C) 2.8 mm
Фото 4 |
Hikvision DS-2CD2347G2-LU(C) 2.8 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2347G2-LU(C) 2.8 mm
Все цены 28 →IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2347G2-LU(C) 2.8mm Black | 7 573 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2347G2-LU(C) 2.8mm Black | 7 573 грн. |
IP-відеокамера 4 Мп Hikvision DS-2CD2347G2-LU(C) (2.8 мм) Black ColorVu з | 7 383 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2347G2-LU(C) (2.8) | 7 572 грн. |
Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2347G2-LU(C) (2.8) DS-2CD2347G2-LU( | 7 572 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →