Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE12HFT-F
Hikvision DS-2CE12HFT-F |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE12HFT-F
Все цены 42 →HD-TVI відеокамера 5 Мп Hikvision DS-2CE12HFT-F (2.8 мм) ColorVu для систе | 3 557 грн. |
HD-TVI видеокамера 5 Мп Hikvision DS-2CE12HFT-F (2.8 мм) ColorVu для систе | 3 651 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE12HFT-F 3.6mm | 3 745 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE12HFT-F 3.6mm | 3 745 грн. |
Камера hdtvi Hikvision ds-2ce12hft-f (3.6 мм), 5 Мп, cmos, 1944p/25 fps, 0 | 3 254 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности камеры видеонаблюдения Hikvision DS-2CE12HFT-F:
- Минимальное освещение — 0.0005 люкс.
РекомендуемСравнить в таблице →