Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2343G2-IU 2.8 mm
Фото 14 |
Hikvision DS-2CD2343G2-IU 2.8 mm 2.8 мм4 мм |
|
Классификация объектов, определение людей, транспортных средств.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CD2343G2-IU 2.8 mm
Все цены 71 →IP-відеокамера 4 Мп Hikvision DS-2CD2343G2-IU (2.8 мм) AcuSense з вбудован | 5 045 грн. |
IP-видеокамера 4 Мп Hikvision DS-2CD2343G2-IU (2.8mm) для видеонаблюдения | 5 589 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CD2343G2-IU 2.8mm | 5 733 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CD2343G2-IU 2.8mm | 5 733 грн. |
IP-відеокамера 4 Мп Hikvision DS-2CD2343G2-IU (2.8 мм) AcuSense з вбудован | 5 732 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Hikvision DS-2CD2343G2-IU 2.8 mm
Цены на Hikvision DS-2CD2343G2-IU 2.8 mm |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-2CD2343G2-IU 2.8 mm | от 4 956 грн. | 76 предложений | ||
Hikvision DS-2CD2343G2-IU 4 mm | от 5 047 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →