Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE76D0T-ITPFS 2.8 mm
Hikvision DS-2CE76D0T-ITPFS 2.8 mm |
|
Шумоподавление 2D DNR.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE76D0T-ITPFS 2.8 mm
Все цены 29 →HD-TVI видеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CE76D0T-ITPFS (2.8mm) для системы ви | 1 287 грн. |
IP-камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE76D0T-ITPFS 2.8mm | 1 321 грн. |
IP-камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE76D0T-ITPFS 2.8mm | 1 321 грн. |
Hikvision DS-2CE76D0T-ITPFS | 1 320 грн. |
HD-TVI відеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CE76D0T-ITPFS (2.8mm) для системи ві | 1 287 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →