Гибридный HDVR видеорегистратор Hikvision DS-7208HQHI-K2/P
Фото 4 |
Hikvision DS-7208HQHI-K2/P на 8 каналовна 16 каналов |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7208HQHI-K2/P
Все цены 7 →Hikvision DS-7208HQHI-K2/P (PoC) | 9 144 грн. |
Hikvision DS-7208HQHI-K2/P (PoC) DS-7208HQHI-K2/P (PoC) | 9 144 грн. |
HikVision DS-7208HQHI-K2/P (PoC) 10000000962 | 10 499 грн. |
Відеореєстратор Hikvision DS-7208HQHI-K2/P (PoC) (DS-7208HQHI-K2/P (PoC) | 11 653 грн. |
8-канальний TurboHD реєстратор Hikvision DS-7208HQHI-K2/P (PoC) з підтримк | 9 144 грн. |
8-канальний Turbo HD відеореєстратор з підтримкою POC DS-7208HQHI-K2/P (Po | 9 144 грн. |
8-канальний Turbo HD відеореєстратор Hikvision DS-7208HQHI-K2/P (PoC) | 9 144 грн. |
Модификации Hikvision DS-7208HQHI-K2/P
Цены на Hikvision DS-7208HQHI-K2/P |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7208HQHI-K2/P | от 9 144 грн. | 9 предложений | ||
Hikvision DS-7216HQHI-K2/P | от 42 025 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →