Гибридный HDVR видеорегистратор Hikvision DS-7204HUHI-K1/P
Фото 3 |
Hikvision DS-7204HUHI-K1/P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7204HUHI-K1/P
DVR-реєстратор Hikvision Turbo HD+AHD DS-7204HUHI-K1/P (PoC) (5 Mp) | 6 860 грн. |
Hikvision DS-7204HUHI-K1/P (PoC) | 6 692 грн. |
Hikvision DS-7204HUHI-K1/P | 10 742 грн. |
Відеореєстратор DS-7204HUHI-K1/P (PoC) (5 Mp) | 6 692 грн. |
Відеореєстратор Hikvision DS-7204HUHI-K1/P (PoC) (DS-7204HUHI-K1/P (PoC) | 6 692 грн. |
Модификации Hikvision DS-7204HUHI-K1/P
Цены на Hikvision DS-7204HUHI-K1/P |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7204HUHI-K1/P | от 6 692 грн. | 5 предложений | ||
Hikvision DS-7208HUHI-K2/P | от 23 411 грн. | 1 предложение | ||
Hikvision DS-7216HUHI-K2/P | от 72 980 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →