Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7632NI-I2/16P
Фото 12 |
Hikvision DS-7632NI-I2/16P на 16 каналовна 32 канала |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-7632NI-I2/16P
IP-відеореєстратор 32-канальний з PoE Hikvision DS-7632NI-I2/16P для систе | 21 645 грн. |
Hikvision DS-7632NI-I2/16P | 48 913 грн. |
Реєстратор для відеоспостереження DS-7632NI-I2/16P 32-канальний NVR c PoE | 21 469 грн. |
Модификации Hikvision DS-7632NI-I2/16P
Цены на Hikvision DS-7632NI-I2/16P |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7616NI-I2/16P | от 15 093 грн. | 10 предложений | ||
Hikvision DS-7632NI-I2/16P | от 21 469 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →