Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-9664NI-I8
Hikvision DS-9664NI-I8 на 32 каналана 64 канала |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-9664NI-I8
HIKVISION IP DS-9664NI-I8 64 KANAŁY | 105 240 грн. |
HIKVISION IP DS-9664NI-I8 64 KANAŁY | 107 871 грн. |
HIKVISION IP DS-9664NI-I8 64 KANAŁY | 110 502 грн. |
IP відеорегістратор Hikvision DS-9664NI-I8 для систем відеоспостереження | 72 800 грн. |
Hikvision DS-9664NI-I8 | 143 213 грн. |
Модификации Hikvision DS-9664NI-I8
Цены на Hikvision DS-9664NI-I8 |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-9632NI-I8 | от 66 800 грн. | 2 предложения | ||
Hikvision DS-9664NI-I8 | от 72 800 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →