Цифровой NVR видеорегистратор Hikvision DS-7604NI-Q1(C)
4 180 грн. Купить! Hikvision DS-7604NI-Q1 Сетевой видеорегистратор (NVR) ЭксклюзивVideo-komplekt.com.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Hikvision DS-7604NI-Q1(C) |
|
1 канал поддерживает распознавание человека или транспортного средства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Hikvision DS-7604NI-Q1(C)
Цены на Hikvision DS-7604NI-Q1(C) |
---|---|---|---|---|
Hikvision DS-7604NI-Q1(C) | от 4 180 грн. | 1 предложение | ||
Hikvision DS-7608NI-Q1(C) | от 4 680 грн. | 1 предложение | ||
Hikvision DS-7616NI-Q1(C) | от 5 363 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →