Гибридный HDVR видеорегистратор Hikvision iDS-7104HQHI-M1/S(C)
Hikvision iDS-7104HQHI-M1/S(C) |
|
До 4 Мбит/с для каждой IP камеры.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision iDS-7104HQHI-M1/S(C)
Все цены 33 →Hikvision iDS-7104HQHI-M1/S (C) Гибридный видеорегистратор (HDVR) Sale | 3 296 грн. |
Реєстратор відеоспостереження Hikvision Turbo AcuSense iDS-7104HQHI-M1/S(C | 3 381 грн. |
Регистратор видеонаблюдения Hikvision Turbo AcuSense iDS-7104HQHI-M1/S(C) | 3 381 грн. |
HD-TVI відеореєстратор 4-канальний Hikvision iDS-7104HQHI-M1/S(C) з підтри | 3 296 грн. |
Видеорегистратор Hikvision iDS-7104HQHI-M1/S(C) | 3 029 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Hikvision iDS-7104HQHI-M1/S(C)
Цены на Hikvision iDS-7104HQHI-M1/S(C) |
---|---|---|---|---|
Hikvision iDS-7104HQHI-M1/S(C) | от 3 029 грн. | 35 предложений | ||
Hikvision iDS-7108HQHI-M1/S(C) | от 4 690 грн. | 20 предложений | ||
Hikvision iDS-7116HQHI-M1/S(C) | от 7 999 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →