Вызывная панель Hikvision DS-KV6113-WPE1(C)
Видео 1Фото 5 |
Hikvision DS-KV6113-WPE1(C) |
|
Тампер — оповещение о попытке вскрытия, 1x RS-485.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-KV6113-WPE1(C)
Все цены 27 →Hikvision DS-KV6113-WPE1(C) | 6 441 грн. |
Hikvision DS-KV6113-WPE1(C) | 6 441 грн. |
IP вызывная панель Hikvision ds-kv6113-wpe1(c) | 5 496 грн. |
Панель виклику Hikvision DS-KV6113-WPE1(C) | 6 440 грн. |
IP вызывная панель Hikvision DS-KV6113-WPE1(C) DS-KV6113-WPE1(C) | 6 440 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →