Электровелосипед HIMO C30R
Видео 7Фото 3 |
HIMO C30R |
|
HIMO C30 доступен в двух версиях: C30R — белая рама с прямым рулем, и C30S — серая рама с шоссейным рулем.
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HIMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HIMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HIMO C30R
Все цены 7 →Електровелосипед HIMO C30R Silver | 61 999 грн. |
Електровелосипед Xiaomi HIMO C30R (Silver) | 57 399 грн. |
HIMO C30R Silver | 57 690 грн. |
Електровелосипед Himo C30R Silver (788506) 788506 | 61 999 грн. |
Електровелосипед HIMO C30R Silver | 65 084 грн. |
Електровелосипед Xiaomi HIMO C30R (Silver) [67226] | 63 777 грн. |
Електровелосипед HIMO C30R Сріблястий | 69 999 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →