Велосипед Discovery Rocket AM DD 24 2024
Discovery Rocket AM DD 24 2024 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Discovery Rocket AM DD 24 2024
Все цены 11 →Велосипед Discovery ROCKET 15" чорно-червоний OPS-DIS-24-354 | 8 075 грн. |
Велосипед St 24" Discovery Rocket Am Dd рама-15 " с крылом Pl 2024 черно-к | 8 075 грн. |
Велосипед ST 24" Discovery ROCKET AM DD з крилом Pl 2024 (чорно-червоний) | 8 075 грн. |
Discovery Велосипед Discovery ROCKET AM DD 24" размер S рама 15 2024 Черно | 8 075 грн. |
Велосипед Discovery Rocket AM DD 24" 15" ST 2024 Чорно-червоний (OPS-DIS-2 | 7 792 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →