Powerbank Hoco J105-10000
Фото 9 |
Hoco J105-10000 |
|
Как выбрать повербанк: советы, рекомендации и полезные лайфхакиПодробный гайд по выбору PowerBank-аккумулятора для разных целей применения
Вопрос-ответ: все что вы хотели узнать про повербанки10 распространенных вопросов по рубрике внешних аккумуляторов и развернутые ответы на них
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hoco J105-10000
Зовнішній акумулятор Hoco J105 Crystal 10000mAh 22.5W Grey | 689 грн. |
Батарея універсальна Hoco J105 10000mAh 22.5W Black (J105 Grey) J105 Grey | 726 грн. |
Hoco J105 Discovery Edition 10000 mAh Gray 22.5W 000000676221 | 689 грн. |
Hoco J105 Crystal 10000 mAh 22.5W Grey | 599 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →