от 596 грн.классическая, 24 см, стенки 1.8 мм, дно: индукционное, 3.5 мм, материал: литой алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 59 грн.для хлеба, лезвие: 19 см, сталь, с зубьями, рукоять: пластик
от 819 грн.кастрюля, для индукции, до 4.2 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор
от 889 грн.классическая, с крышкой, 24 см, стенки 1.8 мм, дно: индукционное, 3.5 мм, материал: литой алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 59 грн.разделочный, лезвие: 19 см, сталь, рукоять: пластик
от 661 грн.кастрюля, для индукции, до 2.5 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор
от 562 грн.классическая, 26 см, стенки 1.8 мм, дно: индукционное, 3.5 мм, материал: литой алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 49 грн.для очистки, лезвие: 8.5 см, сталь, рукоять: пластик
от 955 грн.кастрюля, для индукции, до 6.2 л, алюминий, антипригарное покрытие: мрамор
от 785 грн.классическая, с крышкой, 20 см, стенки 1.8 мм, дно: индукционное, 3.5 мм, материал: литой алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 49 грн.универсальный, лезвие: 12 см, сталь, рукоять: пластик
от 466 грн.классическая, 20 см, стенки 1.8 мм, дно: индукционное, 3.5 мм, материал: литой алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 69 грн.поварской, лезвие: 19 см, сталь, рукоять: пластик
от 596 грн.классическая, 28 см, стенки 1.8 мм, дно: индукционное, 3.5 мм, материал: литой алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 579 грн.сотейник, 24 см, стенки 2.6 мм, дно: индукционное, 2.8 мм, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 705 грн.сотейник, с крышкой, 24 см, стенки 2.6 мм, дно: индукционное, 2.8 мм, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 1 082 грн.сотейник, с крышкой, 28 см, стенки 2.6 мм, дно: индукционное, 2.8 мм, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)
от 735 грн.сотейник, 28 см, стенки 2.6 мм, дно: индукционное, 2.8 мм, материал: кованный алюминий, покрытие: каменное (мрамор, гранит)