Кухонный нож Tramontina Dynamic 22315/106
Tramontina Dynamic 22315/106 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Dynamic 22315/106
Все цены 15 →Кухонный нож Tramontina Dynamic 22315/106 (6188686) | 333 грн. |
Нож с выступом Tramontina Dynamic 15,2 см 22315/106 | 333 грн. |
Нож TRAMONTINA DYNAMIC (22315/106) 22315/106 | 436 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Dynamic универсальный 152 мм (22315/106) 22315/106 | 263 грн. |
Tramontina Dynamic 152mm (22315/106) 22315/106 | 263 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Dynamic 22315/106:
- Толщина лезвия – 1-1.2 мм
РекомендуемСравнить в таблице →