Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 6.8003.15
Фото 5 |
Victorinox Swiss Classic 6.8003.15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Swiss Classic 6.8003.15
Все цены 34 →Нож кухонный кухонный Victorinox 15см черный 6.8003.15B | 1 614 грн. |
Кухонний ніж Victorinox SwissClassic Carving 15см чорний в блістері (6.800 | 1 534 грн. |
Кухонный нож Victorinox SwissClassic Carving 15см черный в блистере (6.800 | 1 534 грн. |
Нож кухонный Victorinox, Narrow blade, Fibrox черный, 15см, блистер 6.8003 | 1 614 грн. |
Кухонный нож Victorinox Swiss Classic 15 cм Black (6.8003.15G) 6.8003.15G | 1 711 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →