Бойлер Hotpoint-Ariston SGA 150
Видео 2 |
Hotpoint-Ariston SGA 150 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston SGA 150
Все цены 7 →Ariston Ariston SGA 150 R | 28 999 грн. |
Газовый водонагреватель Ariston SGA 150 R 007729 | 29 000 грн. |
Газовий накопичувальний водонагрівач Ariston SGA 150 | 29 000 грн. |
Газовий накопичувальний водонагрівач Ariston SGA 150 | 28 899 грн. |
Газовий накопичувальний водонагрівач Ariston SGA 150 | 28 949 грн. |
Ariston Газовий накопичувальний водонагрівач Ariston SGA 150 7729 | 29 000 грн. |
Газовий бойлер Ariston SGA 150 R | 29 000 грн. |
Видеообзоры
Похожие модели:
- Модель SGA 120 — объем 115 л, мощность 6.38 кВт
- Модель SGA 200 — объем 195 л, мощность 8.65 кВт
Модификации Hotpoint-Ariston SGA 150
Цены на Hotpoint-Ariston SGA 150 |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston SGA 120 | от 26 899 грн. | 8 предложений | ||
Hotpoint-Ariston SGA 150 | от 28 899 грн. | 7 предложений | ||
Hotpoint-Ariston SGA 200 | от 32 899 грн. | 8 предложений |
Рекомендуем