Бойлер Hotpoint-Ariston SGA 200
Видео 2 |
Hotpoint-Ariston SGA 200 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hotpoint-Ariston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hotpoint-Ariston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hotpoint-Ariston SGA 200
Все цены 9 →Ariston Ariston SGA 200 R | 32 999 грн. |
Газовый водонагреватель Ariston SGA 150 R 007730 | 33 000 грн. |
Газовий бойлер Ariston SGA 200 (007730) 007730 | 33 000 грн. |
Газовий накопичувальний водонагрівач Ariston SGA 200 | 33 000 грн. |
Газовий накопичувальний водонагрівач Ariston SGA 200 | 32 899 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Похожие модели:
- Модель SGA 120 — объем 115 л, мощность 6.38 кВт
- Модель SGA 150 — объем 155 л, мощность 7.22 кВт
Модификации Hotpoint-Ariston SGA 200
Цены на Hotpoint-Ariston SGA 200 |
---|---|---|---|---|
Hotpoint-Ariston SGA 120 | от 26 899 грн. | 9 предложений | ||
Hotpoint-Ariston SGA 150 | от 28 899 грн. | 8 предложений | ||
Hotpoint-Ariston SGA 200 | от 32 899 грн. | 9 предложений |
Рекомендуем