SSD Apacer AS2280Q4U AP512GAS2280Q4U-1 512 ГБ
Видео 3Фото 9 |
Apacer AP512GAS2280Q4U-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Apacer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Apacer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Apacer AS2280Q4U AP512GAS2280Q4U-1 512 ГБ
Все цены 27 →Накопитель SSD M.2 2280 512GB Apacer (AP512GAS2280Q4U-1) | 2 607 грн. |
Apacer AS2280Q4U 512 Gb (AP512GAS2280Q4U-1) | 2 456 грн. |
Apacer AS2280Q4U 512 Gb (AP512GAS2280Q4U-1) | 2 388 грн. |
SSD-накопичувач Apacer AS2280Q4U 512GB M.2 NVMe (AP512GAS2280Q4U-1) | 2 449 грн. |
Apacer AS2280Q4U 512 GB (AP512GAS2280Q4U-1) | 2 496 грн. |
eще 20 предложений
Дуже швидкий SSD. Тільки встановив, але тести пройшов добре. Буду використовувати для ігор та віртуальних машин. Швидкість, комплектація Важко дізнатись інформацію про модель чіпу та модулів пам'яті Петро: пользуюсь Apacer AP2TBAS2280Q4U-1 менее месяца Комментарии 2
Не знаю чего там важкого загуглить на TechPowerUp есть вся инфа. PS5018-E18-41, Micron B47R.
На этом же ресурсе есть инфа с этим же устройством, но с другим контролером и памятью: MAP1602A Falcon Lite, YMTC Xtacking 3.0 без DRAM Cache. Модель AP2TBAS2280Q4U-1 определяется в 2-х разных исполнениях. Но это так... на внимательность) |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Apacer AS2280Q4U AP512GAS2280Q4U-1
Цены на Apacer AS2280Q4U AP512GAS2280Q4U-1 |
---|---|---|---|---|
Apacer AS2280Q4U AP512GAS2280Q4U-1 512 ГБ | от 2 354 грн. | 27 предложений | ||
Apacer AS2280Q4U AP1TBAS2280Q4U-1 1 ТБ | от 3 819 грн. | 11 предложений | ||
Apacer AS2280Q4U AP2TBAS2280Q4U-1 2 ТБ | от 6 661 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →