SSD HP For Server P18420-B21 240 ГБ P18420-B21
HP P18420-B21 2021 годсерверный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP For Server P18420-B21 240 ГБ P18420-B21
Все цены 9 →Жесткий диск для сервера HP 240GB SATA SSD RI SFF SC MV (P18420-B21) | 6 740 грн. |
Жесткий диск для сервера HP 240GB SATA SSD RISFF SC MV (P18420-B21) P18420 | 6 740 грн. |
Накопичувач SSD для сервера HPE 240GB SATA RI SFF SC MV SSD (P18420-B21) P | 6 740 грн. |
HPE Накопичувач SSD для сервера HPE 240GB SATA RI SFF SC MV SSD (P18420-B2 | 6 740 грн. |
HPE 240GB SATA 6G Read Intensive SFF SC Multi Vendor SSD (P18420B21) | 6 888 грн. |
eще 4 предложения
Модификации HP For Server P18420-B21
Цены на HP For Server P18420-B21 |
---|---|---|---|---|
HP For Server QV063AA 128 ГБ QV063AA | от 22 878 грн. | 1 предложение | ||
HP For Server P18420-B21 240 ГБ P18420-B21 | от 6 740 грн. | 9 предложений | ||
HP For Server 832414-B21 480 ГБ 832414-B21 | от 21 840 грн. | 3 предложения | ||
HP For Server P18422-B21 480 ГБ P18422-B21 | от 7 293 грн. | 17 предложений | ||
HP For Server P18432-B21 480 ГБ P18432-B21 | от 8 011 грн. | 14 предложений | ||
HP For Server P18438-B21 3.84 ТБ P18438-B21 | от 101 360 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем