SSD HP For Server P18438-B21 3.84 ТБ P18438-B21
HP P18438-B21 2021 годсерверный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог HP 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели HP.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить HP For Server P18438-B21 3.84 ТБ P18438-B21
HPE 3.84TB SATA MU SFF SC MV SSD (P18438-B21) | 101 360 грн. |
HPE 3.84TB SATA MU SFF SC MV SSD (P18438-B21) | 103 894 грн. |
HPE 3.84TB SATA MU SFF SC MV SSD (P18438-B21) | 106 428 грн. |
Модификации HP For Server P18438-B21
Цены на HP For Server P18438-B21 |
---|---|---|---|---|
HP For Server QV063AA 128 ГБ QV063AA | от 22 878 грн. | 1 предложение | ||
HP For Server P18420-B21 240 ГБ P18420-B21 | от 6 453 грн. | 9 предложений | ||
HP For Server 832414-B21 480 ГБ 832414-B21 | от 21 840 грн. | 3 предложения | ||
HP For Server P18422-B21 480 ГБ P18422-B21 | от 7 104 грн. | 17 предложений | ||
HP For Server P18432-B21 480 ГБ P18432-B21 | от 8 011 грн. | 14 предложений | ||
HP For Server P18438-B21 3.84 ТБ P18438-B21 | от 101 360 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем