Укулеле Ibanez AUC10E
Фото 5 |
Ibanez AUC10E
Тип:укулеле
Размер:4/4, концертная
Дека:ель
Бридж:purplewood
Нижняя дека:павлония
Гриф:окуме, 19 ладов(а)
Обечайка:павлония
Накладка грифа:purplewood
Все характеристики
Характеристики AUC10E
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ibanez AUC10E
Все цены 6 →Укулеле зі звукознімачом Ibanez AUC10E Opn | 10 800 грн. |
Укулеле со звукоснимателем Ibanez AUC10E Opn | 10 801 грн. |
Ibanez AUC10E OPN | 10 800 грн. |
Укулеле зі звукознімачем Ibanez AUC10E OPN | 10 800 грн. |
Укулеле зі звукознімачем IBANEZ AUC10E OPN (234983) | 10 800 грн. |
Гітари акустичні IBANEZ AUC10E OPN | 10 800 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →