Укулеле Ibanez UICT10
Видео 2 |
Ibanez UICT10
Тип:укулеле
Размер:тенор
Дека:ель
Бридж:палисандр
Нижняя дека:окуме
Гриф:окуме, 20 ладов(а)
Обечайка:окуме
Накладка грифа:палисандр
Все характеристики
Характеристики UICT10
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ibanez 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ibanez.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ibanez UICT10
Все цены 6 →Ibanez UICT10-BK - ukulele tenorowe z elektroniką | 14 080 грн. |
Ibanez Uict10 Iceman Candy Apple Ukulele Tenorowe Elektroakustyczne | 18 560 грн. |
Ibanez Uict10 Iceman Metallic Gray Sunburst Ukulele Tenorowe Elektroakusty | 16 240 грн. |
Ibanez UICT10-MM - ukulele | 18 560 грн. |
Ibanez UICT10-CA - ukulele | 16 680 грн. |
Ibanez Uict10 Mgs Ukulele | 15 560 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →