Укулеле Ibanez AUT10 (AUT10-OPN)
Фото 5 |
Ibanez AUT10
Тип:укулеле
Размер:4/4, тенор
Дека:ель
Бридж:purplewood
Нижняя дека:павлония
Гриф:окуме, 19 ладов(а)
Обечайка:павлония
Накладка грифа:purplewood
Все характеристики
Характеристики AUT10
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ibanez AUT10
Все цены 6 →Укулеле зі звукознімачом Ibanez AUT10 Opn | 9 600 грн. |
Укулеле со звукоснимателем Ibanez AUT10 Opn | 9 601 грн. |
Ibanez AUT10 OPN | 9 600 грн. |
Укулеле зі звукознімачем Ibanez AUT10 OPN | 9 600 грн. |
Укулеле IBANEZ AUT10 OPN (234984) | 9 600 грн. |
Гітари акустичні IBANEZ AUT10 OPN | 9 600 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →