Укулеле Ibanez AUC14
Фото 5 |
Ibanez AUC14
Тип:укулеле
Размер:концертная
Дека:сапеле
Бридж:purplewood
Нижняя дека:павлония
Гриф:окуме, 19 ладов(а)
Обечайка:павлония
Накладка грифа:purplewood
Все характеристики
Характеристики AUC14
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ibanez AUC14
Все цены 6 →Укулеле Ibanez AUC14 Ovl | 9 200 грн. |
Укулеле Ibanez AUC14 Ovl | 9 201 грн. |
Ibanez AUC14 OVL | 9 200 грн. |
Укулеле концертна Ibanez AUC14 OVL | 9 200 грн. |
Укулеле IBANEZ AUC14 OVL (234982) | 9 200 грн. |
Гітари акустичні IBANEZ AUC14 OVL | 9 200 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →