Укулеле Ibanez AUP10N (AUP10N-OPN)
Видео 1Фото 5 |
Ibanez AUP10N
Тип:укулеле
Размер:4/4, тенор
Дека:ель
Бридж:purplewood
Нижняя дека:павлония
Гриф:окуме, 19 ладов(а)
Обечайка:павлония
Накладка грифа:purplewood
Все характеристики
Характеристики AUP10N
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ibanez AUP10N
Все цены 6 →Укулеле Ibanez AUP10N Opn | 10 000 грн. |
Укулеле Ibanez AUP10N Opn | 10 001 грн. |
Ibanez AUP10N OPN | 10 000 грн. |
Укулеле тенор Ibanez AUP10N OPN | 10 000 грн. |
Укулеле IBANEZ AUP10N OPN (234985) | 10 000 грн. |
Гітари акустичні IBANEZ AUP10N OPN | 10 000 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →