Водяное охлаждение ID-COOLING FX360 ARGB White
Фото 7 |
ID-COOLING FX360 ARGB White
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
TDP:350 Вт
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики FX360 ARGB White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ID-COOLING FX360 ARGB White
Все цены 11 →ID-Cooling FX360 ARGB White | 2 942 грн. |
Система водяного охолодження ID-Cooling FX360 ARGB White | 2 949 грн. |
Система водяного охлаждения ID-Cooling FX360 ARGB White | 2 949 грн. |
ID-Cooling FX360 ARGB WHITE | 2 959 грн. |
ID-Cooling FX360 ARGB White | 2 949 грн. |
eще 6 предложений
Модификации ID-COOLING FX360 ARGB White
Цены на ID-COOLING FX360 ARGB White |
---|---|---|---|---|
ID-COOLING FX120 ARGB | от 1 590 грн. | 15 предложений | ||
ID-COOLING FX360 ARGB White | от 2 938 грн. | 11 предложений | ||
ID-COOLING FX360 ARGB | от 2 869 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →