Вентилятор ID-COOLING AF-125-K
Фото 7 |
ID-COOLING AF-125-K
белыйчерный
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики AF-125-K
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ID-COOLING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ID-COOLING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ID-COOLING AF-125-K
Все цены 20 →Вентилятор ID-Cooling AF-125-K | 349 грн. |
Вентилятор ID-Cooling AF-125-K | 349 грн. |
Кулер для корпуса ID-Cooling AF-125-K | 362 грн. |
Кулер до корпусу ID-Cooling AF-125-K | 349 грн. |
ID-Cooling Кулер до корпусу ID-Cooling AF-125-K | 349 грн. |
eще 15 предложений
Модификации ID-COOLING AF-125-K
Цены на ID-COOLING AF-125-K |
---|---|---|---|---|
ID-COOLING AF-125-W | от 299 грн. | 23 предложения | ||
ID-COOLING AF-125-K | от 309 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →