Вентилятор ID-COOLING WF-14025-XT Black
Фото 5 |
ID-COOLING WF-14025-XT Black
Тип:вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 140 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1600 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики WF-14025-XT Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ID-COOLING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ID-COOLING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ID-COOLING WF-14025-XT Black
Все цены 24 →Вентилятор ID-Cooling WF-14025-XT, 140x140x25мм, 4-pin PWM, чорний WF-1402 | 299 грн. |
Вентилятор ID-Cooling WF-14025-XT, 140x140x25мм, 4-pin PWM, черный WF-1402 | 299 грн. |
Вентилятор ID-Cooling WF-14025-XT, 140x140x25мм, 4-pin PWM, черный WF-1402 | 463 грн. |
ID-Cooling WF-14025-XT BLACK | 299 грн. |
ID-COOLING вентилятор WF-14025 WF-14025-XT BLACK | 349 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →