Водяное охлаждение ID-COOLING FX360 ARGB
Фото 7 |
ID-COOLING FX360 ARGB
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
TDP:350 Вт
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики FX360 ARGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ID-COOLING FX360 ARGB
Система жидкостного охлаждения ID-Cooling fx360 argb, Intel: 1700/1200/206 | 3 037 грн. |
ID-COOLING FX360 ARGB Black | 2 899 грн. |
ID-COOLING FrostFlow FX360 ARGB Black 116520 | 2 869 грн. |
Модификации ID-COOLING FX360 ARGB
Цены на ID-COOLING FX360 ARGB |
---|---|---|---|---|
ID-COOLING FX120 ARGB | от 1 590 грн. | 14 предложений | ||
ID-COOLING FX360 ARGB White | от 2 938 грн. | 10 предложений | ||
ID-COOLING FX360 ARGB | от 2 869 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →