Водяное охлаждение ID-COOLING DashFlow 360 Basic Black
Фото 5 |
ID-COOLING DashFlow 360 Basic Black
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 1800 об/мин
TDP:350 Вт
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики DashFlow 360 Basic Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ID-COOLING 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ID-COOLING.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ID-COOLING DashFlow 360 Basic Black
Все цены 13 →Кулер ID-Cooling Dashflow 360 Basic Black | 2 979 грн. |
Кулер ID-Cooling Dashflow 360 Basic Black | 2 972 грн. |
Система водяного охлаждения ID-Cooling dashflow 360 basic black | 3 242 грн. |
ID-Cooling DASHFLOW 360 BASIC BLACK | 3 089 грн. |
Система водяного охолодження ID-Cooling DASHFLOW 360 BASIC BLACK | 3 049 грн. |
eще 8 предложений
Модификации ID-COOLING DashFlow 360 Basic Black
Цены на ID-COOLING DashFlow 360 Basic Black |
---|---|---|---|---|
ID-COOLING Dashflow 240 Basic White | от 2 270 грн. | 15 предложений | ||
ID-COOLING Dashflow 360 Basic White | от 3 290 грн. | 1 предложение | ||
ID-COOLING DashFlow 360 Basic Black | от 2 890 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →