Унитаз Idevit Diva 2004-0206 (2004-0206)
Фото 2 |
Idevit Diva 2004-0206 |
|
Дополнительно может комплектоваться сиденьем с крышкой. Может продаваться без бачка
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idevit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idevit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Idevit Diva 2004-0206
Чаша для унітазу-компакта IDEVIT DIVA 2004-0206 | 5 515 грн. |
Чаша унитаза IDEVIT Diva (2004-0206) белый | 5 515 грн. |
Підлоговий унітаз Idevit Diva (2004-0206) | 5 515 грн. |
Унітаз підлоговий IDEVIT Diva 2004-0206 | 5 515 грн. |
Підлоговий унітаз з кришкою Idevit Diva (SETK2004-0206-001-1-1200) | 9 986 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →