Унитаз Idevit Rena 2904-0606 (2904-0606)
Idevit Rena 2904-0606 |
|
Дополнительно может комплектоваться сиденьем с крышкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idevit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idevit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Idevit Rena 2904-0606
Унітаз підвісний Idevit Rena 2904-0606 без сидіння | 6 111 грн. |
Чаша подвесного унитаза IDEVIT Rena (2904-0606) белый | 6 111 грн. |
Унитаз подвесной Idevit Rena 2904-0606 | 6 111 грн. |
Унітаз підвісний IDEVIT Rena 2904-0606 | 6 111 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →