Умывальник Idevit Myra 0201-2505 536 мм
Фото 3 |
Idevit Myra 0201-2505 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Idevit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Idevit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Idevit Myra 0201-2505 536 мм
Все цены 8 →Керамічний умивальник 53 см IDEVIT MYRA 0201-2505-08 | 3 607 грн. |
Умывальник IDEVIT Myra (0201-2505) белый, (33*56,5) | 2 326 грн. |
Раковина Idevit Myra (0201-2505-07) | 3 607 грн. |
Кутовий умивальник IDEVIT MYRA 0201-2505 | 2 326 грн. |
Керамічна раковина 53 см IDEVIT MYRA 0201-2505-07 | 3 607 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →