Пульт Jumper T20 M2 ELRS 915MHz
Фото 5 |
Jumper T20 M2 ELRS 915MHz 2.4 ГГц915 МГц |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Jumper T20 M2 ELRS 915MHz
Все цены 7 →FPV пульт Jumper T20 ELRS M2 915MHz | 5 390 грн. |
Пульт Jumper T20 Elrs M2 915MHz | 5 862 грн. |
Пульт Jumper T20 Elrs M2 915MHz | 5 906 грн. |
FPV пульт Jumper t20 elrs m2 915MHz | 5 979 грн. |
FPV пульт Jumper T20 ELRS M2 915MHz | 5 600 грн. |
FPV пульт Jumper T20 ELRS M2 915MHz | 6 217 грн. |
FPV пульт Jumper T20 ELRS M2 915MHz для дрона квадрокоптера | 6 564 грн. |
Модификации Jumper T20 M2 ELRS 915MHz
Цены на Jumper T20 M2 ELRS 915MHz |
---|---|---|---|---|
Jumper T20 M2 ELRS 2.4GHz | от 5 390 грн. | 8 предложений | ||
Jumper T20 M2 ELRS 915MHz | от 5 390 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →