Термобокс Igloo Latitude 30
Фото 19 |
Igloo Latitude 30 |
|
Сохранение температурного режима до 3 суток (с аккумуляторами холода).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Igloo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Igloo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Igloo Latitude 30
Все цены 34 →Изотермический контейнер Igloo Latitude 30 28 л 0342235033218 | 4 590 грн. |
Изотермический контейнер Igloo Latitude 30 (0342235033454) 148791 | 4 361 грн. |
Термобокс Igloo Latitude 30, 28 л синий (0342235033218) | 4 590 грн. |
Термобокс Igloo Latitude 30 28л Blue (0342235033218) | 4 486 грн. |
Термобокс Igloo Latitude 30 28л Красный (0342235033454) 0342235033454 | 4 360 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →