Термобокс Igloo Maxcold Latitude 60 Roller
Видео 1Фото 10 |
Igloo Maxcold Latitude 60 Roller |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Igloo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Igloo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Igloo Maxcold Latitude 60 Roller
Все цены 16 →Изотермический контейнер Igloo Maxcold Latitude 62 Roller 56 л 03422334696 | 7 020 грн. |
Изотермический контейнер Igloo MAXCOLD LATITUDE 62 ROLLER (0342233469668) | 6 669 грн. |
Термобокс Igloo Maxcold Latitude 62 Roller, 56 л на колесах, серый (034223 | 7 020 грн. |
Термобокс Igloo Maxcold Latitude 62 Roller 56 л Grey/Blue (0342233469668) | 6 776 грн. |
Термобокс Igloo Maxcold Latitude 62 Roller 56 л Серый/Синий (0342233469668 | 6 670 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →