Термосумка Igloo Playmate Gripper 22 Sport
Фото 7 |
Igloo Playmate Gripper 22 Sport 6 л14 л |
|
Два отсека для разделения горячих и холодных продуктов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Igloo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Igloo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Igloo Playmate Gripper 22 Sport
Все цены 33 →Термосумка Igloo PM Gripper 22 Sport 14 л красная 0342236284756 | 2 295 грн. |
Термосумка Igloo Gripper 22 Sport 14 л Yellow (0342236284688) 953646 | 2 180 грн. |
Изотермическая сумка Igloo Pm Gripper 22 Sport, красный, 14л | 2 296 грн. |
Термосумка Igloo Gripper 22 Sport, 14 л лайм (0342236284688) | 2 295 грн. |
Термосумка Igloo "PM GRIPPER 22 Sport", 14 л лайм (0342236284688) | 2 326 грн. |
eще 20 предложений
Дополнительные функции и возможности термосумки Igloo Playmate Gripper 22 Sport:
- Прорезиненная ручка для транспортировки
- Передний карман для хранения мелких вещей
- Противомикробный и герметичный внутренний материал
- Защищен от протекания жидкости
Модификации Igloo Playmate Gripper 22 Sport
Цены на Igloo Playmate Gripper 22 Sport |
---|---|---|---|---|
Igloo Playmate Gripper 9 Sport | от 1 197 грн. | 18 предложений | ||
Igloo Playmate Gripper 22 Sport | от 2 145 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →