Термобокс Igloo Latitude 52
Фото 16 |
Igloo Latitude 52 |
|
Сохранение температурного режима до 3 суток (с аккумуляторами холода).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Igloo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Igloo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Igloo Latitude 52
Все цены 32 →Изотермический контейнер Igloo Latitude 52 49 л 0342235033836 | 5 760 грн. |
Изотермический контейнер Igloo Latitude 52 (0342235034062) 148793 | 4 845 грн. |
Термобокс Igloo Latitude 52, 49 л синий (0342235033836) | 5 760 грн. |
Термобокс Igloo Latitude 52 49л Blue (0342235033836) | 5 599 грн. |
Термобокс Igloo Latitude 52 49л Red (0342235034062) 0342235034062 | 4 860 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →