Холодильник Indesit CAA 55 NX1 нержавейка
Фото 3 |
Indesit CAA 55 NX1 нержавейка белый нержавейка |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Indesit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Indesit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Indesit CAA 55 NX1 нержавейка
Indesit CAA 55 NX 1 | 25 360 грн. |
Indesit CAA 55 NX 1 | 25 994 грн. |
Indesit CAA 55 NX 1 | 26 628 грн. |
Модификации Indesit CAA 55 NX1
Цены на Indesit CAA 55 NX1 |
---|---|---|---|---|
Indesit CAA 55 белый | от 23 560 грн. | 8 предложений | ||
Indesit CAA 55 NX1 нержавейка | от 25 360 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →