Сковородка Krauff 25-45-088 20 см
Фото 5 |
Krauff 25-45-088 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff 25-45-088 20 см
Все цены 8 →Сковорода алюмінієва з антипригарним покриттям Krauff 20см (25-45-088) | 433 грн. |
Krauff 25-45-088 | 397 грн. |
Krauff Hamburg 20 см (25-45-088) Hamburg20см(25-45-088) | 433 грн. |
Сковорода Krauff Hamburg з антипригарним покриттям 20 см (25-45-088) | 433 грн. |
Сковорода Krauff Hamburg з антипригарним покриттям 20 см (25-45-088) | 578 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Krauff 25-45-088
Цены на Krauff 25-45-088 |
---|---|---|---|---|
Krauff 25-45-088 20 см | от 397 грн. | 8 предложений | ||
Krauff 25-45-089 24 см | от 524 грн. | 3 предложения | ||
Krauff 25-45-090 26 см | от 583 грн. | 4 предложения | ||
Krauff 25-45-091 28 см | от 600 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →