Кастрюля Infinity Leaves 6873736
Infinity Leaves 6873736 |
|
Подходит для всех типов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Infinity 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Infinity.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Infinity Leaves 6873736
Все цены 11 →Каструля Infinity SD-1623 Leaves люкс 22 см 5 л (6873736) | 721 грн. |
Кастрюля Infinity SD-1623 Leaves люкс 22 см 5 л (6873736) | 721 грн. |
Кастрюля INFINITY SD-1623 /люкс/cк.кр/22 см/5 л /Leaves (6873736) 6873736 | 799 грн. |
Каструля Infinity SD-1623 Leaves 5 л (6873736) 6873736 | 623 грн. |
Infinity SD-1623 5 л 22 см Leaves (6873736) SD-16235л22смLeaves(6873736) | 627 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Infinity Leaves 6873736
Цены на Infinity Leaves 6873736 |
---|---|---|---|---|
Infinity Leaves 6873733 | от 461 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Leaves 6873734 | от 507 грн. | 11 предложений | ||
Infinity Leaves 6873735 | от 679 грн. | 2 предложения | ||
Infinity Leaves 6873736 | от 573 грн. | 12 предложений | ||
Infinity Leaves 6873737 | от 685 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →