Процессор Intel Core i5 Rocket Lake i5-11500 OEM (CM8070804496809)
Видео 47 |
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11500 OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Отзывы 12 | 0 1 1 10 |
брав i5 11500 процесор повністю мене задовільнив турбобуст, ціна , невимогливий, за такі гроші топ проц тдп 150 ват при заявлених 65 ват |
Продуктивність В характеристиках 65 ватт, на ділі 160 ватт жре Blue Dragon: пользуюсь Intel i5-11400F BOX несколько месяцев |
Купил за 6000грн
Материнка с сокетом В560 Камень очень хороший. Но у меня башна 200ват, я в биосе розлочил потребления проца. При нагрузке 150-170ват. Советую брать. Стоимость/производительность Для выдачи потенциала нужна мощная башня VladPod: пользуюсь Intel i5-11400F BOX менее месяца |
Показано 3 из 12 отзывов
eще 9 отзывов
Показано 3 из 27 вопросов
eще 15 вопросов
Видеообзоры
Модификации Intel Core i5 Rocket Lake
Цены на Intel Core i5 Rocket Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400 BOX | от 5 497 грн. | 87 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400 OEM | от 5 316 грн. | 40 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400F BOX | от 4 271 грн. | 82 предложения | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400F OEM | от 4 084 грн. | 43 предложения | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11400T OEM | от 5 608 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11500 BOX | от 5 843 грн. | 21 предложение | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11500 OEM | от 5 969 грн. | 2 предложения | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600 BOX | от 6 543 грн. | 12 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600 OEM | от 5 773 грн. | 36 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600K BOX | от 7 999 грн. | 51 предложение | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600KF BOX | от 6 346 грн. | 20 предложений | ||
Intel Core i5 Rocket Lake i5-11600K OEM | от 5 976 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →