Процессор Intel Xeon Scalable Gold 3rd Gen 5315Y OEM (CD8068904665802)
Intel Xeon Scalable Gold 3rd Gen 5315Y OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Xeon Scalable Gold 3rd Gen 5315Y OEM
Процессор серверный Dell EMC Intel Xeon Gold 5315Y 3.2G, 8C/16T, 11.2GT/s, | 67 806 грн. |
Процесор серверний Dell EMC Intel Xeon Gold 5315Y 3.2G, 8C/16T, 11.2GT/s, | 68 726 грн. |
Процессор Intel Xeon Gold 5315Y (CD8068904665802) CD8068904665802 | 68 151 грн. |
Процесор Intel Xeon Gold 5315Y (CD8068904665802) | 68 145 грн. |
Модификации Intel Xeon Scalable Gold 3rd Gen
Цены на Intel Xeon Scalable Gold 3rd Gen |
---|---|---|---|---|
Intel Xeon Scalable Gold 3rd Gen 5315Y OEM | от 67 806 грн. | 4 предложения | ||
Intel Xeon Scalable Gold 3rd Gen 5317 OEM | от 46 528 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Scalable Gold 3rd Gen 5320 BOX | от 109 240 грн. | 4 предложения | ||
Intel Xeon Scalable Gold 3rd Gen 6326 OEM | от 59 315 грн. | 4 предложения | ||
Intel Xeon Scalable Gold 3rd Gen 6330 OEM | от 65 505 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Scalable Gold 3rd Gen 6348 OEM | от 120 468 грн. | 2 предложения | ||
Intel Xeon Scalable Gold 3rd Gen 6354 OEM | от 124 123 грн. | 2 предложения |
Рекомендуем