Ящик для инструмента Intertool BX-6114
Intertool BX-6114 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool BX-6114
Все цены 7 →Intertool Ящик Intertool для инструмента 14.5" 365*215*200мм (BX-6114) | 569 грн. |
Ящик для інструментів, 14,5" 365x215x200 мм INTERTOOL BX-6114 | 878 грн. |
Ящик для інструментів, 14,5" 365x215x200 мм INTERTOOL BX-6114 | 933 грн. |
Ящик для інструментів INTERTOOL BX-6114 Кейс пластиковий 365x215x200 мм | 660 грн. |
Ящик для інструментів, 14,5" 365x215x200 мм INTERTOOL BX-6114 | 632 грн. |
Ящик для інструментів 14,5" 365x215x200 мм INTERTOOL BX-6114 | 670 грн. |
Ящик для інструментів, 14,5" 365x215x200 мм INTERTOOL BX-6114 | 633 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →