Сумка на пояс Intertool SP-1031
Intertool SP-1031 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool SP-1031
Все цены 8 →Сумка поясна слюсарно-будівельна Intertool 4 кишені (SP-1031) | 299 грн. |
Поясна Сумка слюсарно-будівельна, 4 кишені, поліестер INTERTOOL SP-1031 | 249 грн. |
Сумка поясна слюсарно-будівельна, 4 кармани, поліестер INTERTOOL SP-1031 | 349 грн. |
Пояс слюсарно-будівельний Intertool 4 кишені (SP-1031) | 310 грн. |
Поясна Сумка слюсарно-будівельна INTERTOOL SP-1031 | 274 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →