Горелка Intertool GB-0042
Фото 11 |
Intertool GB-0042 |
|
Диаметр сопла 60 мм
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool GB-0042
Все цены 14 →Intertool Intertool GB-0042 129424 | 339 грн. |
Intertool Горелка газовая Intertool с регулятором 715мм, сопло 125мм, D60м | 339 грн. |
Пальник газовий Intertool з регулятором 715 мм (GB-0042) | 339 грн. |
Пальник газовий з регулятором 715 мм, сопло 125 мм, 60 мм INTERTOOL GB-004 | 606 грн. |
Пальник газовий Intertool 60 x 715 мм (GB-0042) | 339 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →